01 Aug, 2020

Premier Division

Harpenden v Radlett
Totteridge Millhillians v West Herts
Potters Bar v Reed
Hertford v Hoddesdon
North Mymms v Welwyn Garden City

Championship

Preston v Luton Town & Indians
Shenley Village v Hemel Hempstead Town
Dunstable v Old Owens
Flitwick v Letchworth Garden City
Langleybury v Bishop's Stortford

Division One

Leverstock Green v Holtwhites Trinibis
Ickleford v Harpenden II
Ampthill Town v Old Albanian
St Margaretsbury v Hitchin
Sawbridgeworth v Broxbourne

Division Two A

Watford Town v Chorleywood
Redbourn v Berkhamsted
Knebworth Park v Stevenage
St Albans v Bushey
Kings Langley v Abbots Langley

Division Two B

Radlett II v Northwood
Hoddesdon II v Hertford II
Old Elizabethans v Potters Bar II
Welwyn Garden City II v Northchurch
Allenburys & County Hall v Flitwick II

Division Three A

Parkfield & Headstone v Datchworth
Eversholt v Totteridge Millhillians II
Potton Town v Dunstable II
Letchworth Garden City II v Chipperfield Clarendon
Luton Town & Indians II v North Enfield

Division Three B

Reed II v Wheathampstead
Cockfosters v Sandridge
Hemel Hempstead Town II v Bayford & Hertford
West Herts II v Southgate Adelaide
Lutonian v Harpenden III

Division Four A

Bishop's Stortford II v Watford Town II
Cheshunt Rosedale v Old Haberdashers
Northwood Town v Langleybury II
Hatfield & Crusaders v Rickmansworth
Old Finchleians v Leverstock Green II

Division Four B

Chorleywood II v Shenley Village II
Stevenage II v Hatfield Hyde
London Colney v Ampthill Town II
Holtwhites Trinibis II v Northampton Exiles
Hitchin II v Flamstead

Division Five A

Bentley Heath v Tewin
Radlett III v North Mymms II
Old Camdenians v Ickleford II
Frogmore v St Albans II
Hertford III v Knebworth Park II

Division Five B

Baldock v Luton Town & Indians III
Broxbourne II v Sawbridgeworth II
Hertingfordbury v Mill Hill Village
Old Albanian II v Boxmoor
Welwyn Garden City III v Redbourn II

Division Six A

Berkhamsted II v Clifton
Bushey II v Preston II
Letchworth Garden City III v Old Cholmeleians
Northwood II v Radlett IV
Hemel Hempstead Town III v Old Finchleians II

Division Six B

Potters Bar III v Allenburys & County Hall II
Greenwood Park v Old Elizabethans II
Abbots Langley II v Cheshunt Rosedale II
Potten End v Watton-at-Stone
Rickmansworth II v Hatfield & Crusaders II

Division Seven A

Old Owens II v Pirton
Datchworth II v Cockfosters II
Stevenage III v St Margaretsbury II
Flitwick III v Northwood Town II
Botany Bay v Weston

Division Seven B

Northampton Exiles II v Offley & Stopsley
Bovingdon v Harpenden Dolphins
Northchurch II v Shenley Village III
Hatch End v Kings Langley II
Southgate Adelaide II v Ware

Division Eight A

Harpenden IV v Lutonian II
Luton Town & Indians IV v Aldenham
Chipperfield Clarendon II v Pinner
Wheathampstead II v Little Berkhamsted Sahibs
Old Cholmeleians II v St Albans III

Division Eight B

Dunstable III v West Herts III
Watford Town III v Old Minchendenians
Old Albanian III v Baldock II
Leverstock Green III v Redbourn III
Totteridge Millhillians III v Mill Hill Village II

Division Nine A

Southgate Compton v Hitchin III
Hatfield Hyde II v Hemel Hempstead Town IV
Knebworth Park III v Hoddesdon III
Sandridge II v Welwyn Garden City IV
Langleybury III v Bentley Heath II

Division Nine B

Old Eastcotians v Hertford IV
Bushey III v Stevenage IV
Boxmoor II v Preston III
Bayford & Hertford II v London Colney II
Cheshunt Rosedale III v Great Gaddesden

Division Ten A

West Herts IV v Rickmansworth III
Bamville v Harpenden V
Pinner II v Northwood III
Reed III v Holtwhites Trinibis III
Old Haberdashers II v Letchworth Garden City IV

Division Ten B

Mill Hill Village III v Old Elizabethans III
Flamstead II v Parkfield & Headstone II
Preston IV v Chorleywood III
Hoddesdon IV v Northampton Exiles III
North Enfield II v Frogmore II

Regional Division A East

Broxbourne III v Potters Bar IV
Cockfosters III v Hertingfordbury II
Hitchin IV v Stevenage V
St Margaretsbury III v Ickleford III
Tewin II v Datchworth III

Regional Division A West

Berkhamsted III v Potten End II
St Albans IV v Markyate & Luton Town
Boxmoor III v Watford Town IV
Shenley Village IV v Old Albanian IV
Harpenden VI v Abbots Langley III

Regional Division B East

Stevenage VI v Botany Bay II
Letchworth Garden City V v Welwyn Garden City V
Little Berkhamsted Sahibs II v Hatfield & Crusaders III
Hatfield Hyde III v Old Owens III

Regional Division B West

Old Minchendenians II v Hatch End II
Rickmansworth IV v Old Camdenians II
Redbourn IV v Leverstock Green IV
Wheathampstead III v Chipperfield Clarendon III
Northwood IV v Northwood Town III

Regional Division C East

Tye Green v Hatfield Hyde IV
Hitchin V v Hoddesdon V
Edmonton v Baldock III
Datchworth IV v Knebworth Park IV

Regional Division C West

West Herts V v Kings Langley III
Southgate Adelaide III v Berkhamsted IV
North Mymms III v Watford Town V
Chorleywood IV v Bushey IV