16 May, 2020

Premier Division

Harpenden v Potters Bar
Hoddesdon v West Herts
North Mymms v Radlett
Welwyn Garden City v Hertford
Reed v Totteridge Millhillians

Championship

Letchworth Garden City v Dunstable
Flitwick v Hemel Hempstead Town
Luton Town & Indians v Langleybury
Old Owens v Bishop's Stortford
Shenley Village v Preston

Division One

Holtwhites Trinibis v Ickleford
Broxbourne v Harpenden II
St Margaretsbury v Leverstock Green
Ampthill Town v Hitchin
Old Albanian v Sawbridgeworth

Division Two A

Kings Langley v St Albans
Chorleywood v Knebworth Park
Watford Town v Abbots Langley
Bushey v Redbourn
Stevenage v Berkhamsted

Division Two B

Hertford II v Welwyn Garden City II
Potters Bar II v Northchurch
Radlett II v Flitwick II
Northwood v Old Elizabethans
Allenburys & County Hall v Hoddesdon II

Division Three A

Parkfield & Headstone v Potton Town
Dunstable II v Letchworth Garden City II
North Enfield v Chipperfield Clarendon
Totteridge Millhillians II v Luton Town & Indians II
Eversholt v Datchworth

Division Three B

Hemel Hempstead Town II v Southgate Adelaide
Bayford & Hertford v Reed II
Harpenden III v Cockfosters
Wheathampstead v Sandridge
West Herts II v Lutonian

Division Four A

Northwood Town v Watford Town II
Langleybury II v Old Finchleians
Rickmansworth v Cheshunt Rosedale
Leverstock Green II v Old Haberdashers
Bishop's Stortford II v Hatfield & Crusaders

Division Four B

London Colney v Stevenage II
Flamstead v Holtwhites Trinibis II
Hitchin II v Ampthill Town II
Northampton Exiles v Shenley Village II
Hatfield Hyde v Chorleywood II

Division Five A

St Albans II v Tewin
Radlett III v Hertford III
Knebworth Park II v Bentley Heath
Old Camdenians v North Mymms II
Ickleford II v Frogmore

Division Five B

Sawbridgeworth II v Old Albanian II
Redbourn II v Hertingfordbury
Mill Hill Village v Boxmoor
Welwyn Garden City III v Luton Town & Indians III
Baldock v Broxbourne II

Division Six A

Preston II v Radlett IV
Berkhamsted II v Hemel Hempstead Town III
Old Cholmeleians v Bushey II
Old Finchleians II v Northwood II
Letchworth Garden City III v Clifton

Division Six B

Old Elizabethans II v Potters Bar III
Hatfield & Crusaders II v Allenburys & County Hall II
Cheshunt Rosedale II v Rickmansworth II
Potten End v Greenwood Park
Abbots Langley II v Watton-at-Stone

Division Seven A

Flitwick III v Old Owens II
Cockfosters II v Botany Bay
Weston v St Margaretsbury II
Datchworth II v Northwood Town II
Pirton v Stevenage III

Division Seven B

Harpenden Dolphins v Kings Langley II
Ware v Bovingdon
Northchurch II v Northampton Exiles II
Offley & Stopsley v Hatch End
Southgate Adelaide II v Shenley Village III

Division Eight A

Luton Town & Indians IV v Pinner
Aldenham v Harpenden IV
Lutonian II v St Albans III
Little Berkhamsted Sahibs v Old Cholmeleians II
Chipperfield Clarendon II v Wheathampstead II

Division Eight B

Redbourn III v Old Albanian III
Old Minchendenians v Baldock II
Dunstable III v Totteridge Millhillians III
Mill Hill Village II v Leverstock Green III
West Herts III v Watford Town III

Division Nine A

Langleybury III v Welwyn Garden City IV
Hitchin III v Knebworth Park III
Bentley Heath II v Hatfield Hyde II
Sandridge II v Southgate Compton
Hemel Hempstead Town IV v Hoddesdon III

Division Nine B

Boxmoor II v Cheshunt Rosedale III
Hertford IV v London Colney II
Bushey III v Preston III
Stevenage IV v Old Eastcotians
Great Gaddesden v Bayford & Hertford II

Division Ten A

Holtwhites Trinibis III v Rickmansworth III
Harpenden V v West Herts IV
Old Haberdashers II v Bamville
Northwood III v Reed III
Pinner II v Letchworth Garden City IV

Division Ten B

Preston IV v Northampton Exiles III
Frogmore II v Flamstead II
Old Elizabethans III v Parkfield & Headstone II
Hoddesdon IV v North Enfield II
Chorleywood III v Mill Hill Village III

Regional Division A East

Potters Bar IV v Hitchin IV
Tewin II v Cockfosters III
Broxbourne III v Datchworth III
Hertingfordbury II v St Margaretsbury III
Stevenage V v Ickleford III

Regional Division A West

Abbots Langley III v Potten End II
Old Albanian IV v Harpenden VI
Watford Town IV v Berkhamsted III
Shenley Village IV v Markyate & Luton Town
St Albans IV v Boxmoor III

Regional Division B East

Hatfield Hyde III v Stevenage VI
Welwyn Garden City V v Little Berkhamsted Sahibs II
Botany Bay II v Ware II
Letchworth Garden City V v Old Owens III

Regional Division B West

Chipperfield Clarendon III v Northwood IV
Hatch End II v Redbourn IV
Leverstock Green IV v Northwood Town III
Rickmansworth IV v Wheathampstead III
Old Minchendenians II v Old Camdenians II

Regional Division C East

Datchworth IV v Baldock III
Tye Green v Hitchin V
Knebworth Park IV v Edmonton
Hoddesdon V v Hatfield Hyde IV

Regional Division C West

North Mymms III v West Herts V
Berkhamsted IV v Chorleywood IV
Kings Langley III v Watford Town V
Southgate Adelaide III v Bushey IV